Блог, имеющий отношение к архитектуре, но не только к ней одной
на архитектурном портале Форма

«Дизайн будущего»: в Италии на озере Комо подвели итоги Международной Премии «Best for Life Design – 2019»

8 ноября в дизайн-отеле Hilton Lake Como состоялась Церемония награждения лауреатов Международной Премии «Best for Life Design – 2019».

Карим Рашид на вручении премии Best for life


На деловой части мероприятия, чтобы образовать коллаборации и стимулировать нетворкинг, были представлены лучшие проекты компаний в сфере недвижимости, архитектуры и дизайна.
В мероприятии приняли участие представители разных стран, в том числе: Италии, России, Белоруссии, Казахстана, Грузии и других.

В рамках мероприятия состоялся бизнес-завтрак и авторская лекция с почетным экспертом Премии и мировой звездой дизайна Каримом Рашидом. Карим поделился самыми актуальными трендами, рассказал о собственном видении дизайна будущего и современного визуального искусства: «Я рад принять участие в Форуме и Премии «Best for Life Design». Очень важно иметь среди партнёров организации, которые содействуют развитию дизайна как инструмента, формирующего наше будущее и культуру. Хороший дизайн должен стремиться к оригинальности и функциональности, потому что дизайн – для ежедневной жизни. Совместно мы должны искать новые языки, семантику, эстетику, материалы и параметры поведения. Именно так мы меняем мир!»

Традиционно в сегменте розничной торговли основной спрос приходится на бюджетные технические решения, отличающиеся базовым функционалом и простотой использования. Но несмотря на то, что эти отличия являются ключевыми факторами успешных продаж в ритейле, все большее число руководителей, отвечающих за безопасность магазинов, предпочитают современные кастомизированные системы для решения своих ежедневных задач. «Мы очень рады стать лауреатом премии «Best for Life» в категории «Дизайн-проект торгового пространства». Мы организовываем индивидуальный подход к каждому клиенту, стараемся максимально качественно выполнять каждый проект. В каждый интерьер мы вкладываем душу, а когда ты отдаёшь всего себя, положительный результат неизбежен», – прокомментировала победу компании руководитель студии элитных дизайн проектов «HOMMZ» Анна Гончарова.

Карим Рашид и Офелия Шафир Традиционные области дизайна, такие как архитектура и дизайн интерьера, учитывают особенности пространства и людей, поднимая интерьер на совершенно новый уровень. «Новый формат магазинов Л’Этуаль – пространство, где клиент получает уникальный опыт, который складывается из сочетания эксклюзивного ассортимента, востребованных услуг: макияжа и укладки, массажа лица, диагностики кожи и волос, станций подзарядки для смартфонов, и не только. Мы делаем все, чтобы быть с нашим клиентом на одной волне!» – рассказывает о проекте директор по маркетингу сети Л’Этуаль Офелия Шафир.

На фото слева: директор по маркетингу сети Л’Этуаль Офелия Шафир и дизайнер Карим Рашид

Генеральный директор Владимир Черников
Генеральный директор ООО СК Ингосстрах – Жизнь Владимир Черников получил премию в номинации “Визуальные коммуникации и реклама”.

Лауреатами Премии в этом году стали: Barvikha Hotel & Spa, сеть магазинов парфюмерии и косметики Л’Этуаль, Авторский дом Roza Rossa KR Properties, Сибирь Девелопмент, YNinterior, New Art international design school, Русский нестандарт, ENHEL Wellness Spa Dome, ORBI GROUP, ПАО КБ «Восточный», ООО «СК «Ингосстрах-Жизнь», Студия мебели ODINGENIY, Проект «Визуал наповал», Сеть салонов БИНООПТИКА, Торговая сеть «Пятёрочка», ГК «А-100 Девелопмент», Сеть салонов маникюра и педикюра «Пальчики», LEGENDA Intelligent Development, Торговая сеть «Перекресток», ГК «Пионер», Sezar Group, ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни», Суши Wok, Транспортная компания «ПЭК», Бренд SANITA LUXE, ООО «УК «Развитие» девелопер проекта Семейный квартал «МИР Митино».

Организатор Премии – Фонд «Социальные проекты и программы». Премия прошла при экспертной поддержке представителей: Союза Дизайнеров России, РБК Недвижимость, МОА «Союз Дизайнеров», Высшей школы Брендинга.
Юридический партнер Премии – юридическая компания «Варшавский и партнеры».
Организационный партнер Церемонии – Event – агентство «Happy moments collector», в лице Надежды Мироновой.

Автор:

Оставить комментарий

Ваш email никогда не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Еще про дизайн

Еще про дизайн интерьера

поделиться вконтакте
подписка на новостную ленту архитектурного блога RSS Карта